O Botas também está a ser leiloado
2 participantes
Vagueando na Notícia :: Salas das mesas de grandes debates de noticias :: Noticias observadas DAS GALAXIAS SOBRE O PLANETA TERRA
Página 1 de 1
é o lote 962, aqui:
http://www.oportunityleiloes.net/item.php?id=2316&history=view#history
Martins Barata, litogravura s/ papel, motivo "SALAZAR - Primeiro retrato do estadista a partir de aguarela do Prof. Martins Barata de 1938", com 58 x 41 cm - NOTA: raríssima e em excepcional estado de conservação.
Vai em 50 euros....
Ó Ronaldo Almeida não quer licitar ?
É o Salazar de quem você gosta tanto.
BUFFA General Aladeen- Pontos : 4887
Re: O Botas também está a ser leiloado
NAO ERA CORRUPTO, NAO ROUBOU NADA A NINGUEM, NAO SE VENDEU A NINGUEM, SEMPRE TEVE OS INTERESSES DO PAIS ACIMA DE TUDO E NAO TRAIU A PATRIA!!! Sou contra qualquer DITADURA E DITADOR!!!
RONALDO ALMEIDA- Pontos : 10367
Tópicos semelhantes
» A ATRAÇAO DO VAGUEANDO ESTA TAMBEM
» Esta África que também é minha
» ...Tal como tudo na vida, o sexo também está impregnado de conceitos
» Ó Mister Ronaldo também vende esta "mercadoria" no seu basfond ?
Página 1 de 1
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos